Место подачи заявления на развод после регистрации брака в первом дворце на английской набережной - требуется ли присутствие обоих супругов?
• г. Санкт-Петербург
Где подаётся заявление на развод, если регистрация брака была в первом дворце на английской набережной и имеет это значение? Обязательно ли присутствие обоих супругов?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
иск о расторжении брака подается по месту жительства ответчика, присутствие не обязательно. напишите заявление в суд, что просите рассмотреть иск без вашего участия и копию решения направить в адрес вашего проживания