Как восстановить паспорт в другом регионе и что делать с пропиской?

• г. Ханты-Мансийск

Я потерял паспорт в другом регионе не по праписке возможно ли восстановить его в другом регионе и как быть с этой пропиской? Обязательно ли ехать в домашний регион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно конечно. Не обязательно. Начните с заявления в полицию об утере, затем обращайтесь в паспортный стол