Возможно ли вернуть качественность продукции и получить деньги обратно при покупке в магазине электроники?

• г. Саратов

Дедушка заказал в магазине электроники Телефон и планшет, отдал значительную сумму денег за это, так как он человек. Мало понимающий в этом, только на следующий день выяснилось, что продукция не качественная, китайская и не стоит тех денег, которые за нее отдали, техника глючит ужасно. Может ли он вернуть телефон обратно в магазин и вернуть свои деньги. И что делать, если откажутся принимать товар назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может по основаниям ст. 18 закона о защите прав потребителей