Прокуратура обязывает ТСЖ заключить договор с энергетиками. Жители напрямую платят за электроэнергию, правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Прокуратура обязывает ТСЖ заключить договор с энергетиками. Жители напрямую платят за электроэнергию, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Неправомерно. Жители могут платить напрямую это их право.