Раздел собственности после смерти жены - судебный спор о завещании и долях в дачном участке

• г. Казань

После смерти жены, мужа выселяют дети его покойной супруги, на них она составила завещание о котором он ничего не знал. В браке они нажили секцию и земельный участок. Земельный участок на нем. А секция была на жене. Она ее завещала своим детям от другого брака. Совместных детей у них не было. Ему теперь негде жить.

Что останется мужу после раздела, какая доля собственности от секции? И как будет поделен дачный участок? Двое детей в завещании.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом были приобретены секция и участок?