Сроки выплаты по уходу за ребенком - когда я могу получить деньги после подачи заявления?

• г. Краснодар

В течении какого времени после подачи заявления по уходу за ребёнком, по месту работы, выплачивают деньги? Если я подала заявление на отпуск до 1,5 лет 17 числа, когда я могу получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Если подавали по месту работы, то какие дни выплаты у вас заработной платы прописаны таким днем и будете получать. Удачи.