Возможность оплаты просрочки по кредитам до суда - будет ли суд взыскивать всю сумму сразу или можно будет выплачивать по графику?

• г. Мурманск

У меня просрочки по кредитам более 3 месяцев, сижу в декретном отпуске. Банк назначил дату до которой я должна была выплатить просрочки и сказал, что 20 июня подает на меня в суд (документы уже подготовлены у их юриста), но я не смогла выплатить так как идет задержка зарплаты. Если я оплачу просрочки по кредитам до суда (когда дадут зарплату) , то будут ли у суда основания взыскать всю сумму по кредитам сразу или банк отзовет свой иск и я буду выплачивать их по кредитному графику?

Ответы на вопрос (2):

иск банк не отзовет, если уже выставил вам ЗТ, но будет шанс договориться о мировом соглашении

Банк может и не отозвать свой иск,если не полностью оплатите.Если оплатите все,то вполне могут отказаться от иска