У меня разбился экран телефона могу ли я отдать на гарантийный ремонт, гарантия ещё действует.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Описанный Вами дефект, а именно разбитый экран, является механическим повреждением. Полис дополнительного сервисного обслуживания не действует в случае, если нарушены условия эксплуатации товара.В данном случае возможен только платный ремонт.