Оформление сделки по смене пользователя неприватизированного дачного участка и его последующая приватизация при отсутствии предыдущего владельца

• г. Хабаровск

Как правильно оформить сделку по смене пользователя неприватизированного дачного участка и затем оформить его в собственность. Предыдущий хозяин уехал в другой город на пмж. В нашем городе осталась только падчерица, которой он был назначен. Есть какая-то доверенность, но она просрочена. Бывший пользователь участка не против.

Ответы на вопрос (2):

Раз доверенность просрочена то владелец вместе с вами идет к председателю и членскую книжку лелают на вас

Здравствуйте. Либо самостоятельно обращаться с заявлением на перезаключение договора, либо выдавать доверенность