Действия сотрудников ГИБДД при обнаружении стёртой сплошной линии в зоне действия знака 3.20 Обгон запрещен на многополосной дороге

• г. Соликамск

Каковы должны быть действия, в соответствии с Законами, сотрудников ГИБДД при обнаружении стёртой сплошной линии в зоне действия знака 3.20 "Обгон запрещен" на дороге с трёх, четырёхполосным движением?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

написать представление о приведении дорожной разметки в соответствии с требованиями дорожного знака и составить протокол на должностное лицо уполномоченное следить за состоянием дорожного полотна в соответствии с нормативами.