Как уволиться без предупреждения и откраситься от отработки двух недель в случае несогласия

• г. Владимир

Могу ли я не уведомлять работодателя об увольнении за несколько дней, а сразу прийти без предупреждения и уволиться. И,что делать если мне скажут "отрабатывай две недели", а я не хочу отрабатывать. Что будет если я откажусь отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны предупредить работодателя за две недели. Если не выйдете на работу, могут уволить за прогул.

придется. если нет веских оснований для увольнения без отработки