Требования безопасности и охраны труда при лесозаготовке и деревообработке - инструкции, журналы и документация

• г. Чара

Вид деятельности-лесозаготовка и деревообработка, работники оформлены по договорам подряда на выполнение определенных работ, а именно распиловка древесины. Оплата производится в виде вознаграждения по окончанию работы. Какая документация (инструкции, журналы должна быть по охране труда?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите тут: www.consultant.ru