Можно ли продать долю в квартире без согласия сособственников, если они не воспользовались правом преимущества покупки и это нотариально заверено?

• г. Уфа

Хотела спросить, могу ли я продавать долю в квартире 1/20,площадью 4,5 метра без согласия сособственников, если они не воспользовались правом преимущества покупки, а это нотариально заверено? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если не воспользовались и заверено то конечно можете

Да, можете продать.

Добрый день! Конечно можете, все сделки по долям сейчас проходят через нотариуса

Продавайте, но за цену, не меньшую той, по которой предложили сособственникам.