Кроме того мне стало известно, что судебный пристав также проверила мою долю на квартиру по месту моей прописки.

• г. Казань

Такой?

Судебный пристав осуществляет уже в какой раз проверку моего имущества (ч/з регистрациоонную службу, ГИБДД и прочие органы), хотя основании для этого нет. Так, как долга по алиментам нет. Оплата алиментов осуществляется мною своевременно и с переплатой. Кроме того мне стало известно, что судебный пристав также проверила мою долю на квартиру по месту моей прописки. Хотя квартира, где я прописан принадлежит моему отцу. Законны ли её действия в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу и выяснить вопрос с чем связаны проверки,злоупотребления бывают во всех службах.