Как разделить счета в двухкомнатной квартире? Она приватизирована на меня, бывшего мужа и дочь.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга ! Жилищным законодательством не предусмотрено разделение лицевых счетов на одну квартиру. Лицевой счет является неотъемлемой частью договора социального найма а заключение двух договоров социального найма на одно жилое помещение не допускается.

Удачи.