Необходимость печати для филиала иностранной компании в РФ при заключении контрактов - требования и копия печати головной компании

• г. Москва

Вновь организованному филиалы иностранной компании на территории РФ нужна ли печать, если филиал от имени "головы" будет заключать контракты? И если нужна печать, то что на печати должно быть и должна ли это быть копия печати "головы"?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Можно пользоваться печатью основной организации, так как филиал не является юридическим лицом. Удачи!