Имеет ли право начальник МЧС заниматься предпринимательской деятельностью?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

нет не имеет такого права

Добрый день!

Нет.

Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как является федеральным государственным гражданским служащим.

Здравствуйте. Иметь другие источники дохода служащим ФМС, МВД и МЧС запрещено, за исключением преподавательской, творческой и научной деятельности