Бывший военнослужащий рискует быть исключенным из очереди на жилье из-за невозможности оплатить дополнительные расходы

• г. Краснодар

Я как бывший военнослужащий получил квартиру в С-Пб, с дополнительной доплатой за 1,5 кв.м., а это 80 т.р. Ждал полтора года. В Настоящее время таких денег у меня нет, со дня подписания мною соглашения о доп. оплате прошло 1 месяц. Теперь с жилищного отдела звонят и хотят забрать квартиру, с дальнейшим исключением меня из очереди. Вправе ли меня исключать из очереди, как нуждающийся в жилье, если я сейчас пока откажусь от оплаты за предложенную мне квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! исключать из очереди Вас не могут.