Заключение без приговора - возможна ли принудительная работа в спец. Поселениях НКВД для пенсионеров и как получить компенсацию для их семей

• г. Иркутск

Может ли администрация спец. Поселения НКВД заставлять работать заключенного без приговора суда если его возраст превышает возраст выхода на пенсию и куда обратиться за компенсацией ущерба его семье?

Ответы на вопрос (4):

Сергей Петрович, что Вы имеете в виду под фразой "заключенный без приговора"?

Вы о каком времени вообще спрашиваете?