Продажа квартиры на которую был получен материнский капитал

• г. Хабаровск

Какие необходимы именно документы для продажи квартиры в частном доме за материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните в ПФР

договор, согласие супруга, если приобретено в браке, кадастровый паспорт (если есть)

---Здравствуйте, что за ерунда. "для продажи квартиры в частном доме за материнский капитал? "-какая ещё квартира в частном доме??? Всего хорошего.