У меня следующая ситуация: мой родной брат умер в результате полученных травм в ДТП.

• г. Барнаул

У меня следующая ситуация: мой родной брат умер в результате полученных травм в ДТП. По результатам следствия он был признан виновным в ДТП. Подскажите, какие можно получить выплаты и положены ли они вообще?. автомобиль был застрахован по ОСАГО в \Росгосстрах\.Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Виновнику по ОСАГО не выплатят ничего.