Какие последствия ожидаются, если невозможно выплатить кредит в Альфа банке?

• г. Бийск

Муж брал в альфа банке кредит на 4 года, 2 года платили исправно, потом у суда были проблемы на работе, сейчас устроился на новую, но зарплата гораздо меньше чем на предыдущей, банк подал в суд, что нас ждёт, если у нас нет возможности выплачивать этот кредит, да и я в дикрете с детьми, апо прожиточному минимуму у нас не хватает на содержание семьи!

Ответы на вопрос (1):

что нас ждёт

Взыскание задолженности в судебном порядке и передача на исполнение в службу судебных приставов.