Военнослужащего контрактника увольняют по несоблюдению условий контракта. 20 лет выслуги. Есть ли право на получение квартиры?

• г. Воронеж

Военнослужащего контрактника увольняют по несоблюдению условий контракта. 20 лет выслуги. Есть ли право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ДА. есть такое право. если военный стоит в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий, то можете его реализовать до момента увольнения с военной службы, в порядке предусмотренном ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".