Вопрос о праве на времянки при продаже доли в недвижимости

• г. Краснодар

У меня к Вам такой вопрос: два собственника (сёстры), нотариус выдала по два свидетельства каждому, одно СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ на дом, другое такое же на земельный участок по этому адресу на 1/3 долю одному и второму собственнику СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАВЕЩАНИЮ на дом и участок 2/3 доли. Фактически имеется ещё две времянки в СВИДЕТЕЛЬСТВАХ О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО эти времянки не указанны только дом и земля. При продаже третьему лицу своей 1/3 доли, покупатель будет иметь свою часть (1/3 доли) в этих двух времянках?

P.S. Второй собственник от покупки моей 1/3 доли отказался и свою продавать не спешит, есть покупатель на мою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Времянки нигде не зарегистрированы. Юридически у вас нет права или распоряжаться.