Анализ переписки в соцсети Вконтакте - возможные последствия и восстановление сообщений

• г. Москва

У меня такой вопрос. Сын пару лет был женат и заглянув как-то в переписку жены с ее первым мужем в социальной сети "Вконтакте" увидел следующее: Первый муж ее спрашивал как у нее дела? В ответ та ответила: - Что у нее все хорошо, осталось только избавится от нынешнего мужа.

После того как сын у нее спросил про это, она ответила что такого не было и после все удалила.

Жена подала на развод, уже как два года они разведены и она быстро после развода вышла третий раз замуж.

Как можно расценивать ту переписку? И возможно ли восстановить ту переписку по запросу к руководителям этой социальной сети?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам её восстанавливать?