Возможно ли подписывать два договора о полной индивидуальной и коллективной материальной ответственности одновременно, или необходимо выбрать одно из них?

• г. Саратов

Можно ли подписывать два договора: о полной индивидуальной и коллективной материальной ответственности или должно быть что то одно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, закон не запрещает

Здравствуйте. Если работник выполняет функции, позволяющие заключить как индивидуальный, так и коллективный договор о полной материальной ответственности, с ним могут быть заключены два соответствующих договора.