Учитель изобразительного искусства и технологии обжалует отказ в начислении досрочной льготной пенсии в университетской школе

• г. Москва

Мне отказано в начислении досрочной льготной пенсии учителя (я учитель изобразительного искусства и технологии в университетской школе, стаж 27 лет), поскольку пенсионный фонд не зачел время работы в университетской школе, как не упомянутой в списке должностей и учреждений, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии, утв. постановлением Правительством РФ 29.10.16 №781. Сама же университетская школа образова в 2011 г.) Как обжаловать это решение ПФ по г. Москве и области.

Ответы на вопрос (3):

Как обжаловать это решение ПФ по г. Москве и области.

В судебном порядке, в течение 3- месяцев, в районный суд по месту нахождения пенсионного фонда

писать в суд в решении пф рф в протоколе указан в какой суд подается жалоба. ищите додокументы об этой университетской школе кем создана,положение