Доказательства начала ремонта менее чем за 90 дней - юридический аспект и ответственность.

• г. Москва

Вопрос мой следующий - я провожу ремонт в квартире, стараемся проводить его в соответствии с действующим законодательством о тишине. Но к сожалению в силу обстоятельств, ремонтные работы могут превысить 90 дней. Соседи достаточно нервные и они указали мне на этот срок. С Юридической точки зрения, какие у них могут быть доказательства, что ремонт начался менее чем 90 дней назад? Ремонт делают гости столицы, договора с ним не заключали.

Ответы на вопрос (2):

Никаких доказательств (если в первые дни никому жалоб не было написано).

доказательства любые,в том числе свидетельские показания соседей