Возможно ли оспорить дарение доли недвижимости, которое совершают владельцы моей 1/2 части жилого дома и земельного участка, исключая меня?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация я являюсь хозяйкой 1\2 доли жилого дома 1\2 земельного участка в общей долей собственности. Владельцев трое. Двое из них имеют часть по 1\4.земля на участке не межована. Дом имеет один юридический адрес. Владельцы второй половины решили продать свою часть миную меня. Сделку хотят провести через дарения. Мне всячески припятствуют выкупу. Могу ли я оспорить эту сделку? Дарение они делают не родственникам хотя я являюсь их двоюродной сестрой они категорически не хотят мне продавать.

Ответы на вопрос (2):

Елена сможете если докажите в суде, что сделка по дарению была мнимой.