Возможные проблемы при прописке ребенка племянницы в квартиру мужа

• г. Новосибирск

Муж является единственным собственником квартиры. Но прописанны там еще его мама и племянница которая скоро родит скажите если она пропишет ребенка в эту квартиру могут ли возникнуть проблемы при желании их выписать у племянницы жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы принудительной выписки решаются только в суде, в миграционной службе с таким заявлением Вашему мужу откажут. Ему необходимо будет подавать исковое заявление в суд. Но и в суде у него особых шансов не будет, так как выписать несовершеннолетнего ребёнка, тем самым оставив его без жилья, даже через суд крайне сложно.

Выписать несовершеннолетнего ребёнка будет очень сложно, практически не реально тем более если нет другого места жительства