Вопросы касательно натяжного потолка и гардины - подписывать акт работ или ждать исправления?

• г. Пенза

Сейчас мне натягивают натяжной потолок и привезли не ту гардину, что я заказывала и оплатила аванс. Должна ли я подписывать акт выполненных работ и оплачивать оставшуюся стоимость. Монтажники говорят, что привезут через 2 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, ничего не подписывайте и не оплачивайте. Когда увидите гардину и Вам ее установят-все подписи и авансы.

Вы имеете полное право не подписывать акт выполненных работ и не оплачивать оставшуюся стоимость, до устранения недостатков.