И выплатит ли страховая по такому дпс или полевая дорога не считается, так как ни знаков ничего нет?

• г. Москва

Если ДТП произошло на полевой дороге накатанной людьми через поле, то как его оформить если ДПС далеко? И выплатит ли страховая по такому дпс или полевая дорога не считается, так как ни знаков ничего нет?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас два варианта: 1) вызывать и ждать сотрудников ГИБДД и 2) при согласии всех участников ДТП, совместно составить подробную схему ДТП и всем ее подписать. При обоих случаях страховая компания должна будет выплатить страховое возмещение.