Как выйти на работу после декрета, если компания объявила о банкротстве и уволила сотрудников по сокращению штата?

• г. Тюмень

Пжл., я хочу выйти на работу после декрета в 1,5 года, а заявление написано до 3 лет. Компания обявила о банкротстве. Сотрудников уволили по сокращению штата. Как мне быть? Неужели нужно сидеть до 3 лет? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется

Здравствуйте

А куда Вы собрались выходить, если всех уволили и предприятие - банкрот?

Ну можете выйти из отпуска досрочно.. в принципе Вас сократить нельзя, пока ребенку не исполнилось 3 года...

возможно уволитесь по соглашению сторон..

Можете не выходить..и сидеть до 3-х лет