Можно ли выписать мужа из муниципальной квартиры? Ордер выдан на мою мать. Прописаны в квартире дочь (22 года) муж и жена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можно выписать при определенных условиях. К сожалению вы очень мало информации изложили. Предлагаю Вам получить консвультацию адвоката Морозовой В.С. Записаться на прием вы можете по тел. 765 86 04 в г. Москве