Согласие второго собственника на проживание кошки в долевой квартире - нужно ли спрашивать и что делать в случае угроз судебного разбирательства

• г. Москва

У меня долевая собственность в двухкомнатной квартире (3/4 доли), должна ли я спрашивать разрешение у второго собственника (1/4 доли) завести домашнее животное (кошку)? Он грозится подать в суд, если мы не выгоним кошку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НА кошку разрешения не надо

УДАЧИ ВАМ