Господа хочу спросить у вас-зачем вы пишите Бесплатная консультация?

• г. Белгород

Господа хочу спросить у вас-зачем вы пишите Бесплатная консультация? А где она бесплатная-если надо посылать платную sms ! вы готовы помогать всем только за деньги а потом на старости вас будут обдирать такие-же адвокатишки! Хапуги жалкие ЧТОБ НАШИ ДЕНЬГИ ЗАСТРЯЛИ У ВАС В ГЛОТКЕ!

Ответы на вопрос (1):

Антон, вы не внимательно смотрели наш сайт. Вопросы есть платные а есть бесплатные. Кому какие нравятся. А вообще интересно, вы за свою работу деньги берете или выполняете ее "только за деньги а потом на старости лет вас будут также обдирать". С Чесноков