Что грозит человеку, нарушившему условный срок и совершившему 3 одинаковых нарушения?

• г. Петрозаводск

Скоро у человека суд, ранее он был судим по статье 3.3 отсидел полгода, после провели суд и ему дали условный срок, сейчас совершил 3 последнее нарушение, все нарушения одинаковые, не застали дома после 22:00 он был у тети, парень 21 год. Скажите пожалуйста, что ему грозит, могут посадить или продлят условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут и назначить более строгое наказание в пределах санкции статьи, по которой он осужден.