Могут ли дети родителей без гражданства РФ получить гражданство РФ при условии регистрации на год по трудовому договору?

• г. Москва

Родители гражданство казахстан проживают на територии рф не имеющих рвп и вида на жительство только регистрация на год по трудовому договору, должен родится ребенок, имеет ли право получить гражданство рф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сразу - начать всё равно нужно с оформления РВП

Нет, ребенок не получит гражданство РФ, только гражданство РК.