Как отказаться от доли в квартире и передать ее другому совладельцу?

• г. Кемерово

Уменя такая ситуация. Квартира находится вдолевой собственности на троих я,моя дочь и мой отец. Отец хочет отказаться от своей доли в мою пользу, что нужно сделать в первую очередь. И ещё у меня есть родной брат, мама они на отцову долю тоже имеют право, с них нужно какое-то разрешение или отказ, что они не претендуют, чтобы отец свою долю отдал мне. Или отец может сам распоряжаться своей долей на своё усмотрение. Куда нужно обращаться с таким делом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПУСТЬ ПОДАРИТ ВАМ ДОЛЮ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Он имеет право подарить Вам долю. Заключайте договор дарения у нотариуса. Никакого и ничье согласие не требуется.