Как уволиться с работы без отработки двухнедельного срока - условия и законность

• г. Омск

Помогите пожалуйста, хочу уволиться с работы и не отрабатывать две недели, в каких случаях я могу, так поступить. Устроен официально с 15.06.2016, а меня заставляют отрабатывать, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно. На больничный уйдите

Если вас устроили без испытательного срока - да, законно.

Не отрабатывать вы можете либо по согласованию с руководством.

либо при наличии весомых причин