Формирование заголовка к иску на регпалату из-за морального ущерба после незаконной сделки с земельным участком

• г. Уфа

Под угрозой насилия убийства заставили подписать договор купли-продажи на земельный участок. Потом без моего пресутсвия и без моего паспорта и с поддельной подписью на реестре о сдаче документов провели через регпалату был переход собственности. Гражданский суд признал сделку незаконной земельной участок вернули, могу ли я подать в суд иск на регпалату на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Можете, но перспективы в этом нет.

Нет не можете.

Здравствуйте!

сначала заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

По результатам - иск в суд

УДАЧИ ВАМ

без моего пресутсвия и без моего паспорта и с поддельной подписью на реестре о сдаче документов

--------------------------

А это обстоятельство установлено решением суда? Моральный вред, вызванный незаконными действиями органов власти, можно взыскать. Обратитесь на очную консультацию, так можно будет точнее оценить перспективы дела.