Вопрос о возможности самостоятельной продажи доли собственности по доверенности от отца и бабушки или передаче ее моему сыну

• г. Псков

4 собственника 1/4 моя 1/4 сына 1/4 моего отца,1/4 бабуши. Отец и бабушка написали на меня доверенности на продажу, если долго жилье не продается, смогу ли я продать самой себе долю собственности по доверенности от них, или второму собственнику моему сыну, сын совершенно летний? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самой себе не сможете продать, а сыну сможете продать их доли.

если долго жилье не продается, смогу ли я продать самой себе долю собственности по доверенности от них,или второму собственнику моему сыну,сын совершенно летний?

Себе - нет. Сыну - да.