Как приватизировать квартиру в бывшем закрытом военном городке подмосковья без договоров соц найма?

• г. Рязань

Хочу приватизировать квартиру в военном городке. Ранее статус был закрытый военный городок. Сейчас нет. Квартира не служебная, договора соц найма нет. Получал в 1991 году по ордеру. Какие шансы на решение проблемы, кто-то может возьмется за решение этого вопроса? Подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопроса необходимо видеть ордер (скан) на жилье, а также прояснить дополнительные детали.