Что произойдет, если выеду из России позже указанного срока на обратном билете?
• г. Ульяновск
Выезжая в гости из узбекистана я заранее купила обратный билет на самолёт на 23 сентября число, учитывая что я заезжаю на территорию россии 24 июня. При регистрации выяснилось, что я должна выехать из россии 21 сентября. Обратный билет на руках. Что будет если я выеду на два дня позже указанного срока? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Выпишут вам штраф