Требуется форма досудебной претензии по поводу дефектного шкафа и потерянной двери

• г. Омск

Пришлите пожалуйста форму досудебной претензии, я заказывал два изделия, шкаф и дверь раздвижную, первое сделки с браком, а второе вообще не сделали и потерялись с деньгами. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Претензия пишется в произвольной форме.

Здравствуйте. Формы документов пишем только на платной основе.. Обращайтесь к юристам лично..

Досудебная претензия составляется в свободной форме, указываете те требования, какие считаете нужными.