Обязан ли собственник новостройки платить за капитальный ремонт квартиры?

• г. Саратов

Обязана ли я, как собственник квартиры в многоквартирном жилом доме (новостройка), платить за капитальный ремонт? Дело в том. что платежки были только в 2014 году и то только 4 месяца, больше не было квитанций до сих пор. Просьба ответить на почту irina30061984@mail.ru

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. Обязанность взносов за кап ремонт установлена ЖК РФ.