Вопрос о наказании за хищение 4000 тысяч рублей, при их возврате и наличии расписки от потерпевшей, у лица без судимостей

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста сколько могут дать за хищение денежных средств на сумму 4000 тысяч рублей. При этом деньги все вернул. И потерпевшая написала расписку. Не был не разу судим.

Ответы на вопрос (2):

Условный срок

Если ранее не судимы, а санкция вмененной вам статьи не превышает лет л/с - возможно прекращение производства дела в порядке статьи 25 УПК РФ)))

Успехов! Обращайтесь)))