Возможность оформления чердачного помещения как вспомогательного нежилого для собственника 3-х комнатной квартиры 70 кв. м. на 4-м этаже 4-х этажного дома

• г. Пермь

Являюсь собственником 3-х комнатной квартиры 70 кв. м. на 4-м этаже 4-х этажного дома. Над моей квартирой находится чердачное помещение с отдельным входом из подъезда с площадки мансардного этажа, занимающее замкнутое пространство только над моей квартирой, площадью 70 кв. м. и не имеет общих стен и перегородок с другими квартирами дома. Общедомовые инженерные коммуникации в этом чердачном помещении не проходят. Имею ли я возможность оформить в собственность данное помещение как вспомогательное нежилое и что для этого требуется.

Ответы на вопрос (2):

Для этого требуется решение общего собрания (ст. 44-46 ЖК РФ)

Нет не можете, это общедомовое имущество.