Можно ли потребовать выплаты по переработанным часам после увольнения из работы с несоблюдением установленного законодательством рабочего времени?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация проработав год на работодателя пришлось уволиться из ща удачного графика... дневная неделя 56 часов, ночная неделя 91 час... могу ли я сейчас (после увольнения) подать в суд на работодателя или как-то иначе потребовать выплаты по переработанным мною часам? В договоре прописано что рабочая неделя не ПРИВЫШАЕТ УСТАНОВЛЕННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РАБОЧЕГО времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в течение 3-х месяцев со дня увольнения.