Как составить доверенность, отказываясь от покупки доли в квартире в случае супруга-иностранца?

• г. Барнаул

Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире?

? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю... муж иностранец.

Ответы на вопрос (7):

брачный договор в рф у нотариуса

В Вашем случае это называется не доверенность, а обязательство.