Как составить доверенность, отказываясь от покупки доли в квартире в случае супруга-иностранца?
• г. Барнаул
Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире?
? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю... муж иностранец.
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
брачный договор в рф у нотариуса
Спросить28.06.2016, 11:06,
г. Барнаул
В Вашем случае это называется не доверенность, а обязательство.
СпроситьЯ не поняла ? Какой брачный договор? Зачем он нужен ???
Спросить28.06.2016, 11:04,
г. Владивосток
Затем что бы муж в дальнейшем не смог претендовать на долю.
СпроситьОн и не будет претендовать , может вообще не сказать что я замужем ?кто это будет проверять ? Я же выходила замуж за границей.....